MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Терпение или расчет Иосифа Оганесяна?
19:02

Терпение или расчет Иосифа Оганесяна?

Поздравила Александра Черно своего сожителя Иосифа Оганесяна с тем, что ровно год уже продержался с нею в паре. Даже в Сашиной, располовиненной нелепой стрижкой голове, не укладывается, как он столько выдержал? Наперекор семье, друзьям и собственным наклонностям.Терпение или расчет Иосифа Оганесяна?



Зато, с девятого раза попав на телепроект дом 2, усердно выбивает добавки к зарплате, мелкими шажками продвигаясь в домовской табели о рангах. Терпение или расчет Иосифа Оганесяна? С точки зрения самого Иосифа Оганесяна - достойный старт к подписанию нового контракта на следующий срок.

Истерики Александры он благополучно пропускает мимо ушей, равно как и обвинения его возлюбленной в измене или нежелании жениться. Живет по принципу, что выбрал тяжкую ношу, но зато каждый день на телеэкране. Подличать умеет не хуже той же Черно, с удовольствием подставляя других, как в ходе второго этапа свадебного конкурса.
Защищать Черно не будет?

При этом сам опасается нрава своей буйной подруги, почему-то молчит в ответ на обвинения её в воровстве, видимо, многое, скрытое от зрителей дома 2. знает. Но, попытки развивать артистическую карьеру для Иосифа намного важнее, чем все остальное. Расчет в этом очевиден, а в остальном уже привык, приспособился и даже считает, что в чем-то руководит поведением Черно. Так ли это?

Что преобладает в мотивах Оганесяна? Интересы телешоу, совпадающие с его собственными? Или реально живет по принципу - "стерпится, слюбится"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 21:06, 02.04.2018
Оганесян просто ну очень продажный хомяк, который ради своих интересов не брезгует даже одной из самых мерзких что внешне, что внутренне жирной свиньей.. Он согласен нюхать вонь, терпеть побои, оскорбления и унижения. Я не люблю мошенницу и аферистку Черно, но и этот утырок противен так же, если не больше. Вообще мне кажется, что он предатель по жизни, насколько он скользкий и неестественный. Дерьмо, одним словом.
avatar
2 Domovaia • 21:37, 02.04.2018
А для меня он святой..Ну не каждый,далеко не каждый вытерпит такое,они еще и детей наклепают и роды будет принимать у Черно..)))) cry
avatar
3 gala11@listru • 06:43, 03.04.2018
Судя по вчерашнему эфиру, где плешивый ведущий стебался на Ёсей . в плане его мечты - продвинутся на проекте,чтобы его заметили, чтобы повысили, дали каку-никау должность......Ёся стерпит ради этого все - и жирную Черно, ее несносный характер , только бы добиться ЧТОБЫ ЕГО ОТМЕТИЛИ, ПОХВАЛИЛИ И НАЗНАЧИЛИ....ЁСЯ - артист , его понять можно.....Но плешивый, который сам столько лет лизал пятые точки всем и вся, еле добившись должности, никогда не поможет и не замолвит словечко..... а с удовольствием унизит ближнего, Что ОН И СДЕЛАЛ - обгадил сокровенную мечту Ёси - грубо, подленько , но с радостью в душе Мерзкий, льстивый, самовлюбленный индюк - Черкасов !!! Вчера он один вел тет и прямо упивался тем,что может "по руководить"..... Когда новенькие дефилировали, как он пошло и грубо комментировал это .......Ни разу не слышала такой пошлости от Кадони..... Гнать таких ведущих поганой метлой с проекта!!!!!!!
avatar
4 natalio1756 • 12:23, 03.04.2018
Бабло рулит на Дурке , все там играют только ради этого? заработать как можно больше на жизнь в реале ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд