MENU
» » 2018 » Август » 27 » Терпение Алексея Купина на пределе - финал близок?
16:53

Терпение Алексея Купина на пределе - финал близок?

Хоть и выкладывает совместные фото с мамой Леши Купина Ирина Михайловна Донцова, утверждая, что они обе ратуют за совместное счастье детей, но камеру не обманешь. Как только пришлось в эфирах говорить о скорой свадьбе, так все чаще очевидным становится та злость и раздражение, которые вызывает в Леше его невеста Майя Донцова.



Терпение Алексея Купина на пределе - финал близок? Все попытки Майюши выдать за шутку опрометчивые слова, у Купина, который себя тоже одним из топов телепроекта Дом 2 считает, вызывают состояние, близкое к нервному срыву.

Удивительно, насколько слаженно эта пара научилась унижать других, выполнять задания руководства шоу, врать и изворачиваться, но как только дело доходит до собственных отношений, то сразу изо всех темных углов вылезают причины несовместимости.

Во-первых, у каждого из них свои цели и задачи в жизни. Майе нужен муж, а гребец - последний шанс на проекте Дом 2.
Во-вторых, Донцова считает себя умной, а Лешу - не слишком, потому в привычной манере позволяет глупые, как с местом рождения, о чем писали авторы шлока,порой, издевательские шутки.
В-третьих, Купин еще достаточно молод для создания семьи, ему в спортивном прошлом не так много свободы доставалось, чтобы всерьез решить связывать свою жизнь с женщинами Донцовыми, сразу с двумя, у Майи тяжелый случай с приложением в виде тещи.
Нужны советы от Саленко?

Может, Леше повезет и вернувшийся на реалити-шоу Захар Саленко подскажет, как избежать столь раздражающего Купина союза? Или уже ничего не поможет Алексею, ни желваки на щеках, ни болезни, ни отговорки? Придется с трудом накопленное на свадьбу мечты Донцовой угрохать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд