MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Терминатор 2: Судный день Гобозова
17:13

Терминатор 2: Судный день Гобозова

Сегодня у Александра Гобозова судный день. По старой традиции Дома-2 он пришёл строить любовь и даже нашёл желающих, но не угадал. Теперь «терминаторы-победители» проекту не нужны, здесь востребованы «трансформеры», которые трансформируются из простачка в жуткого морального урода по шепоту в наушнике.



Быстро сообразив, что надо бегать туда-сюда по поляне за каждой юбкой, оправдывая свою репутацию, Саша Габозов начал подбивать клинья к новенькой участнице Иване Диловой. Но и тут он просчитался. Его решили прилюдно посадить на кол детектора лжи. Рядом с любимой мамой и Катей Зиновьевой, подписавшейся на эту трагикомедию. Хотя без бинокля видно, что этой пары уже нет.



Но, теперь защитить или опорочить честь своей подруги он обязан на всю страну, ведь других участников для конкурса «Свадьба на миллион» наскрести не удалось. Чтобы поскорее разобраться с Зиновьевой и приударить за миленькой Иваной, Саше надо вытерпеть очередное издевательство, а потом можно лететь на острова. Никто же не думает всерьёз, что ему хочется сидеть на поляне, которую неряшливые жители Дома-2 превратили в помойку?


Герой или изгой Гобозов?


В фильме про Терминатора робот спасает женщину с ребёнком и становится героем. Но Александр Гобозов уже «тёртый калач» телепроекта, а не собственной жизни, ведь свою женщину и малыша он прогундосил, общаясь с разными дамами и недамами. Теперь он хочет потопить Катю, что произойдёт сегодня на разборках с ведущими. Снова и снова будут трясти грязным бельём этой семьи, теперь уже добавив труселя его новой подруги Зиновьевой.



Почему для Гобозова на Доме-2 всегда выбирают именно этот, давно прожеванный и переработанный сценарий? Или он сам виноват в том, что с первых дней нового прихода его опозорили и сделали изгоем общества. После одна женщина не будет всерьёз строить с ним отношения, возможно, только Ивана Дилова, которая ещё не знает, что это за человек, ведь раньше она не смотрела телешоу. Выживет ли герой Гобозова после проверки детектором или отправится за ворота?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд