MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Теперь понятно, почему Влад Кадони без ума от Ирины Пинчук.
06:56

Теперь понятно, почему Влад Кадони без ума от Ирины Пинчук.

1 января 2019 года фолловерам наконец стало понятно, что такого особенного Влад Кадони нашел в Ирине Пинчук.

Влад Кадони, Ирина Пинчук

В последнее время Влад Кадони, который еще недавно не слишком церемонился с Ирой Пинчук, сменил гнев на милость. Для зрителей абсолютно очевидно, ведущий, хоть и скрывает, испытывает к Ирине самые теплые чувства. Более того, не против флирта, и, если бы не камеры, наверняка приударил бы за подопечной.

До недавнего времени фолловерам оставалось лишь гадать, что такого Кадони нашел в пусть и симпатичной, но абсолютно пустой участнице реалити-шоу. Однако теперь, когда зрители провели параллель между Пинчук и Нелли Ермолаевой, многое встало на свои места.

Ни для кого не секрет, в свое время Влад пылал страстью к эффектной брюнетке. И вероятно увлечение Ириной связано как раз с давней симпатией к Нелли.
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд