MENU
» » 2018 » Май » 9 » Теперь понятно, почему Виктория Романец пачками ела Постинор.
08:33

Теперь понятно, почему Виктория Романец пачками ела Постинор.

7 мая 2018 года многим стало абсолютно понятно почему Виктория Романец вынуждена пачками есть Постинор.

Виктория Романец

Узаконившие свои отношения чуть меньше года назад, Вика Романец и Антон Гусев не спешат становиться родителями. Сама Виктория даже не скрывает, как минимум еще пару лет рождение наследников не входит в ее планы. А многие помнят, как еще недавно Романец демонстрировала в сториз упаковки Постинора, который вынуждена была принимать, лишь бы не стать мамой.

Впрочем, только сейчас стало понятно, зачем Вика прибегает к таким крайним мерам. Многое встало на свои места после того, как Романец рассказала о методах предохранения, которые обычно использует Гусев. То, что Вика назвала «контролирует себя», подписчики сочли детским лепетом и не поленились провести расследование, чтобы доказать - такой метод контрацепции не работает.

Теперь наконец становится понятен вынужденный прием Постинора, а также то, как на свет появился Даниэль Гусев. Как видно, в отличие от Романец, Евгения Феофилактова не могла даже предположить, что Антон не всегда контролирует себя.

Переписка Виктория Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд