MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Теперь понятно, почему Татьяна Владимировна Григорьевская резко возненавидела Ольгу Рапунцель.
07:16

Теперь понятно, почему Татьяна Владимировна Григорьевская резко возненавидела Ольгу Рапунцель.

27 июля 2019 года вскрылось почему Татьяна Владимировна Григорьевская так резко возненавидела старшую дочь.

Татьяна Владимировна Григорьевская, Ольга Рапунцель

Мир и спокойствие в семействе Рапунцелей оказался недолгим. Вот уже несколько дней как Татьяна Владимировна конфликтует со старшей дочерью, Ольгой Рапунцель. И, судя по комментариям в сети, на этот раз гораздо больше сторонников у яжматери дома 2, чем у Татьяны Владимировны.

Невзирая на нелюбовь к Ольге зрители убеждены в том, что Григорьевская-старшая закатила скандал на пустом месте. Причем женщина умудрилась стравить между собой не только дочерей, но и зятьев. Впрочем, если верить слухам у Татьяны Владимировны были на то свои причины.

Команду поярчить женщина якобы получила от организаторов дома 2. Правда не бесплатно. А получила за это вполне ощутимую прибавку к зарплате.

Мнение про Татьяну Владимировну Григорьевскую вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:22, 29.07.2019
Мондель старая простигосподи сама жила с непутевыми мужиками рожала от непутевых а все меркантильная жадность у нее и в молодости была.У всех простигосподи одни деньги в голове и глазах где и у кого урвать побольше.Вот теперь платит жизнь за ее меркантильность.Но она и сейчас рвет подметки за деньги.Ой как платить надо будет дорого. А копыта тоже выставляет все как по КАМАСУТРЕ.Видимо училка своих дочерей.
avatar
2 таюр • 10:37, 29.07.2019
Бред какой то пишут.Да они там все нацелены на получение больших гонораров.Никто бы на проекте не сидел.Прицепились к женщине,попавшей в кадр,которая занимается уборкой.Вы,что думаете,что девчёнки сами моют полы и унитазы...смешно
avatar
3 Bonjuk • 12:40, 29.07.2019
*1, мадам, разберитесь, наконец, ЧТО такое Камасутра и перестаньте уже пихать её в каждую дырку!!!!
Не учит Камасутра "выставлять копыта" !
Гугл вам в помощь!

Пардон, за офф.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд