MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Теперь на доме 2 новая «священная корова»?
11:29

Теперь на доме 2 новая «священная корова»?

Многие зрители дома 2 считают, что руководство дома 2 совершило ошибку пригласив на проект Ольгу Рапунцель. В свое время эта участница на самом деле «рвала» эфиры, регулярно раздувая из мухи слона и придумывая поводы для скандалов на ходу. Но теперь так не получится.



Ольга в положении, к тому же находится на телестройке без своего «подбрендовика» Дмитренко. Одно дело договориться с ним за балдахином или без камер, и устроить наигранный скандал, и совсем другое — цеплять кого-то из участников проекта, это уже небезопасно. Амплуа советчицы, которое Ольга примеряет на себя в данный момент, ей совсем не идет. Многие участники относятся к ней с пренебрежением и придут за советом только в том случае, если им прикажут это сделать орги. Беременных никогда не жалели и не щадили на доме 2. В свое время Алиана Устиненко рвала эфиры, умудряясь с животом вытворять такое, что у зрителей волосы дыбом вставали. Тата Абрамсон скандалила и дралась с Валерой, даже находясь в положении. Что уже говорить об Элине Камирен, которая с ломиком гонялась за Задойновым по периметру, опять-таки будучи беременной. Эти дамочки не зря получали свои декретные и телятинку с гранатовым соком. Возможно, Ольге дали время на адаптацию к новым условиям? Ведь теперь на доме 2 новая «священная корова»?


Ольгу Рапунцель нельзя выгнать из дома 2


Ольгу Рапунцель нельзя выгнать из дома 2 независимо от того хотят этого зрители или нет. Ее нет в голосовании «На вылет» в ТНТ клаб. Что же это – жалость к бывшей подопечной или все еще впереди?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:36, 07.10.2017
Может ей михуйло ненароком ребенка вдул?
avatar
2 Антонида • 23:45, 07.10.2017
Там 3 священные коровы - Фрост, Маня и Рапа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд