MENU
» » 2017 » Май » 10 » Теперь Кохно придется покинуть проект?
07:18

Теперь Кохно придется покинуть проект?

Некоторые участницы и участники дома 2 пытались отговорить Марию Кохно от маммопластики. Ей приводили в пример бывших участниц телестройки, имевших неосторожность сделать себе бюст за рекламу и впоследствии все переделывать. Но Мария оказалась невероятно упрямой и на днях ей все-таки увеличили бюст.



В тот же день Маша вышла на связь с подписчиками, рассказала, как все прошло, похвалила доктора, подарившего надежду на счастливое будущее, а уже на следующий день после операции девушка решила выйти «на работу». Кохно привезла на поляну подруга Африкантова, а спустя несколько часов пришлось вызывать неотложку. Кохно была госпитализирована. У Маши поднялась высокая температура, сильно болела грудь. Теперь на некоторое время, возможно длительное, Кохно придется покинуть проект.


Как сложится дальнейшая судьба Кохно на доме 2?


Как сложится дальнейшая судьба Кохно на доме 2 пока неизвестно, ровно, как и то – пойдет ли теперь за новой грудью ее подруга Майя Донцова?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:20, 10.05.2017
Ещё и Ирке Донцовой сиськи пришейте! Это, видимо, единственный способ, что бы избавиться от этой троицы, которую не знают куда пристроить, что бы не выгнать на "честном " голосовании зрителей!
avatar
2 wwwru1 • 09:47, 10.05.2017
После сисек начнут задницы надувать, и так бесконечно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд