MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Теперь каждое утро Евгения Феофилактова начинает со скандала.
09:18

Теперь каждое утро Евгения Феофилактова начинает со скандала.

26 апреля 2018 года Евгения Феофилактова проговорилась о скандалах, которые уже стали нормой в ее семье.

Евгения Феофилактова

Поклонники Евгении Феофилактовой неустанно следят за каждым ее шагом. Впрочем и сама Женя не против пристального внимания к своей персоне. По крайней мере девушка регулярно и весьма охотно делится фото и рассказывает о том, что происходит в ее личной жизни.

А вот на вопрос почему Даниэль Гусев перестал посещать детский садик Женя долгое время предпочитала помалкивать. И лишь после того как вопросы подписчиков стали чересчур навязчивыми, решилась расставить все точки над i. Правда мало кто мог подумать, что все это время приходилось переживать молодой мамочке.

Как оказалось еще недавно спокойно посещавший детский коллектив теперь Даниэль наотрез отказывается это делать. Мальчик сетует на невкусную еду, необходимость спать в тихий час и самому одеваться. Впрочем идти на поводу у сыны Женя не готова. Экс-участница дома 2 убеждена, мальчик выдумывает. И все потому что хочет остаться дома. Однако и терпеть ежедневные скандалы становится для нее невыносимым.

Статья про Евгению Феофилактову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
Утешает себя, что это он "с мамулечкой" расставаться не хочет. На самом деле небось целыми днями с планшетом сидит и никто им не занимается. А сад не любит, потому что там постоянно заставляют что-то делать - одеваться, заниматься, играть и т.д.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд