MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Теперь бездетный проект?
09:33

Теперь бездетный проект?

Пока только на уровне слухов, но в сети появилась информация о том, что мама Александры Гозиас вместе с маленькой Софийкой, а так же Ольга Жемчугова с сыном Мишей, не просто так спешно покинули реалити-шоу дом 2. Да и Бобрики с ребенком не вернулись на поляну не по собственной воле…



Как мы уже не раз писали на шлоке – дети на телестройке, это дополнительный доход, причем не только для их родителей, но и для оргов. Зрителям иногда гораздо интереснее наблюдать за тем, как растут малыши, чем за тем, как участники «строят любовь», которая уже давно не живет на доме 2.


Ольга и Глеб Жемчуговы много раз говорили об уходе, но добровольно так никуда не ушли. Саша Гозиас долгое время категорически отказывалась привозить дочь на дом 2, а тут вдруг вопрос решился всего за неделю. Настя Волынец так же была категорически против нахождения дочери на проекте, но и она отправилась домой, чтобы уговорить маму приехать на поляну и некоторое время пожить там с Евой. И все было бы хорошо, да зрителям эта затея оргов категорически не понравилась. Теперь бездетный проект?


Детишкам запретили находиться на проекте?!


В органы опеки и попечительства начали поступать жалобы с требованием убрать малышей с проекта, где их родители, а так же коллеги родителей, ведут, мягко говоря, «непорядочный» образ жизни. Сложно сказать, кого нам благодарить, сознательных зрителей или орги сами решили не рисковать, но судя по всему, детишкам реально запретили находиться на проекте! Как считаете, это к лучшему?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 10:02, 21.10.2016
Я ещё допускаю, что и папашки этих деток были против нахождения их на проекте!
avatar
2 irinap1963 • 10:10, 21.10.2016
это правильно
а лучше-это когда с детишками отправят и мамок с папками
пусть сами своих чад воспитывают и кормят b5
avatar
3 Свет • 10:37, 21.10.2016
Правильно)
А то Миша с детства слышит только СУКА СУКА и ор родителей 1
avatar
4 gala11@listru • 12:13, 21.10.2016
Детям нечего делать на проекте....
avatar
5 kiska • 13:52, 21.10.2016
Если это так - то- наконец-то! Не прошло и десяти лет))) Если кому-то из телезрителей страсть как нравится наблюдать за чужими детьми - вэлком в ясельки и детсады нянечками..Обнаблюдайтесь)) В случае невольного участия деток в Дурке - это вопиющие нарушение прав ребенка! 1
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд