MENU
» » 2016 » Декабрь » 22 » Теория большого обмана от Рапунцелей
07:17

Теория большого обмана от Рапунцелей

От вранья Ольги Рапунцель давно устали поклонники телестройки и участники дома 2. На него уже больше практически не обращают внимания, ведь вся жизнь этой участницы проекта сплошная ложь, начиная от ее прошлого, в котором, по ее словам, не было ничего «такого», ну максимум не совсем обычная работа, благодаря которой ей удалось заработать на квартиру и машину. А вот по сведеньям из других источников, девушка с малых лет снималась в фотосессиях для взрослых (и не только), причем приводила ее на эти фотосессии ее собственная мать.

Тем не менее, сложно не обращать внимания на вранье, когда оно на каждом шагу. К примеру… В последнее время чуть ли не в каждом эфире нам твердят о том, как Оленька изменилась, какая она стала принцесса, как она старательно избегает скандалов и конфликтов, не поддается на провокации и вообще желает мира во всем мире. А котеночка она своего как любит, холит и лелеет? Да загляденье просто… было бы, если бы не было так наиграно.

А вот сегодня в эфире Александра Артемова рассказала, как эта «принцесса» ведет себя без камер. Матерится, посылает Дмитрия Дмитренко, ругается с ним постоянно и оскорбляет, как и прежде. Рапунцель все отрицала, но по ее поведению и оправданиям было понятно, что это чистая правда, может немного утрированная, но правда.

Оплошность или грамотно спланированный ход?

Другой момент – Рапунцели рассказывали, как прекрасно они проводили время во Владивостоке, как тепло и радушно приняла Ольгу мама Димы, как у них теперь все прекрасно и замечательно. А вот Александре Артемовой, без камер, Дима рассказывал, что от общения с ним отказалась родня, что ему страшно появляться в родном городе, и что в их отношениях с Рапунцель ничего не меняется.

А теперь собственно вопрос – как считаете, зачем орги пускают в эфир то, что происходит за кадром и бросает пятно на пару, которую они пытаются выдать за идеальную? Оплошность или грамотно спланированный ход?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 vasilevsk • 09:11, 22.12.2016
А, судья, конечно же " святая" Шураа?! Небольшая ссора Кузей и из неё польёться почище чем из Рапы b6
avatar
7
2 vfvf • 10:02, 22.12.2016
Все,как один,шуты гороховые,приспособленцы, недоучки,котоые считают себя гениями. А артемова-мразота,каких поискать. boy
avatar
6
3 shirma • 10:34, 22.12.2016
Рапунцели и есть Рапунцели. Они такие. Баба Шура просто кусок дерьма, который живет за счет обсерания слабых. После вчерашнего вечернего эфира, лишний раз убедилась в том, что Кузин такой же кусок дерьма, только надевает на себя благовидную маску. Эти два куска дерьма стоят друг друга, поэтому и пока не разбежались.
avatar
4 Антонида • 23:47, 22.12.2016
П.3, согласна. Про то как Рапа наезжает на ДимАчку, мы и так знаем, что она за "бренд" - тоже. Но они не пиарят себя за счет других, а только лишь собственными ругачками, истериками и тупизной. Артемова же лает как собака на всех, кто послабее, Кузин тоже вчера показал себя как баба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд