MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Темпераментная Марина Тристановна побеждает?
13:44

Темпераментная Марина Тристановна побеждает?

Приезд еще одной мамы на поляну дома 2 резко обостряет конкуренцию среди лиц старшего возраста. Зачем и на какой срок появилась мама Андрея Назарова пока не известно, но стремление еще одной женщины покрасоваться в эфирах несомненно. Представляете, как страдает Африкантова-старшая, которая уже без «перескопа» из дома не выходит? Но мама Таты Абрасон явно вне конкуренции. Темпераментная Марина Тристановна побеждает?



Женщина прошла инструктаж, четко усвоила, что молчать не позволят и дала волю своему южному темпераменту. Союз из трех взрывных членов одной семьи — какой лучший подарок могли ожидать организаторы телепроекта дом 2?


Плюсы и минусы Абрамсон-старшей


Плюсом Марины Тристановны, безусловно, является умение и желание готовить, поддерживать разговор и стремление защитить свою дочь. Минусы — они в прошлой жизни, касаются воспитания Таты и для реалити-шоу, скорее плюсы.


Записанный от её лица блог свидетельствует, что склоки и разборки с другими участниками. явно будут продолжаться. Навряд ли отправится Марина Тристановна на Сейшелы, но вот на поляне дома 2 явно пригодится. Тяжко придется свое наличие в рядах участников телешоу Валере Блюменкранцу отрабатывать, но ведь это его выбор, не так ли? Ждем продолжения, оно обещает быть жарким. Как думаете, ценное приобретение в лице Марины Тристановны, появилось на телепроекте дом 2? Нравится дамочка?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 15:11, 30.11.2016
самый большой минус -
эта женщина не воспитала свою дочь 1831038
avatar
2 s_cv • 15:38, 30.11.2016
Орги да соберите весь мусор что был на проекте --- всех ненормальных мамаш которые светили своими рожами
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд