MENU
» » 2017 » Январь » 25 » «Темные лошадки» почти у цели?
07:15

«Темные лошадки» почти у цели?

Совсем немного времени осталось до финала конкурса «Свадьба на миллион» и поклонники телестройки уже почти уверены, что орги задумали очередную аферу. А поводом для этого стал очередной «сбой» в голосовании вчера ночью, после которого Саша Гозиас и Костя Иванов резко рванули вперед.



«Темные лошадки» почти у цели? Неужели наши с вами предположения оказались верны и Кузин с Артемовой были приглашены вовсе не для того, чтобы их поженить в качестве компенсации за проигрыш в Человеке года? Неужели орги еще раз рискнут подтереть одно место нашими мнениями, ведь согласно многочисленным опросам на шлоке, лидерами Гозиас с Ивановым ни теоретически, ни практически быть не могут.


Неужели история повторится?


Мало того, что Рапунцелей начали гасить не только участники, а уже и ведущие, достаточно вспомнить, как вчера Ольга Бузова высмеяла стихи Ольги, хотя по большому счету, они были не хуже чем безобразное «творение» Александры Гозиас. Да и реп Кости Иванова вряд ли был лучше, чем «увековечивание» имени возлюбленной на скале, как это сделал Кузин. Происходящее начинает сильно напоминать, как «вылизывали и облизывали» в свое время Игоря и Эллу Трегубенко. Неужели история повторится?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 09:04, 25.01.2017
Да и хрен с ними! Правды всё равно не добьёшься! Только после этого пусть валят с проекта! Хоть какая то компенсация зрителям за очередную подставу! Михайловский ещё какой то конкурс затевает! Для себя?
avatar
2 Свет • 09:29, 25.01.2017
Главное Кузин об этом знал и для него не будет удара,как на ЧГ
avatar
3 shirma • 10:25, 25.01.2017
Да пускай выигрывают, лишь бы с проекта потом свалили, как Трегубенки. Уже нет сил смотреть на эту необразованную Гозявку.
avatar
4 bot • 13:29, 25.01.2017
эти не уйдут boy
еще размножаться станут
банная шалава самая мерзкая за всю историю проекта boy
avatar
5 Zlaya@ • 22:42, 25.01.2017
Нравится это кому-то или не нравится... Но по уму победа должна бы достаться Кузину.
И как компенсация за ЧГ, да и вообще - по совокупности заслуг, так сказать. И даже несмотря на то, что заслуги эти сомнительны, нельзя не признать того факта, что Кузин много месяцев делал проекту рейтинги. Он реальный заслуженный ветеран проекта. :))) И хоть он и под стать этому стрёмному проекту, но он уж точно - один из легенд Дома-2.
Что касается последнего этапа конкурса, мне объективно Кузин и Артёмова понравились больше других.
Не было слащавых песенок, идиотских графоманских виршей, кривожопых скульптур и кукол.
Артёмовский поход на гору вообще считаю достойным. И не избито, и оригинально, и красиво.
Я сама не голосую никогда. Но если бы голосовала - отдала бы голос Кузину, с кем бы в паре он ни был (кроме Рапы и Гози, конечно). :) За этих двух шалашовок не стала бы голосовать, даже если бы с ними в паре был несуществующий в природе идеальный мужчина.
Но чем закончатся эти баталии - известно только оргам.
Ибо всё, что на дурке - только в их руках.
Даром что голосование сделали бесплатным. Оно осталось таким же бессмысленным и беспощадным, как русский бунт.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд