MENU
» » 2020 » Март » 16 » Тема с которой Степан Меньщиков пришел на дом 2
08:48

Тема с которой Степан Меньщиков пришел на дом 2

Тема с которой Степан Меньщиков пришел на дом 2

Сегодня 16 марта Степан Меньщиков с беременной женой пришел на дом 2. Было интересно зачем пришел? С какой целью? Какую тему замутят? Оказывается тему замутили и совсем не новую... Типа и вторая жена Степы возможно беременна не от него.. Эта же тема уже была с его первой женой и его старшим сыном. Повторяемся господа сценаристы?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 09:08, 16.03.2020
Очень интересно и креативно - жизнь очередного неудачника и к тому же- рогоносца.. Такой темы давно не было на дурке - минут 15.
avatar
2 КАДО • 09:35, 16.03.2020
Как выразились домовские креативщицы, Коляна вернули "по просьбам зрителей", а этого затхлого дядечку-клоуна, практически на пятом десятке, откуда вытащили?! negative
avatar
3 дымсигарет • 10:16, 16.03.2020
Возвращение немолодого хомяка означает лишь то, что он в своем вполне сознательном возрасте так и не научился работать и зарабатывать. А уж с какими темами он заявился, какая разница, ничего интересного от этого прихода не жду, будет катать яйца на казенном диване, изображая неземную любовь к очередной бабе, устраивать оплаченные оргами романтики и дарить бесплатные админские букеты. Ну, подкормится, конечно, возможно, подзаработает. Короче, он идет решать свои материальные проблемы, а за что наказывать зрителя лицезрением потасканных немолодых "молодых" - не понимаю.
avatar
4 Bonjuk • 23:43, 16.03.2020
С этой темой он уже был у шепелева, теперь еще и с дурки решил бабло слупить за пережеванное?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд