MENU
» » 2020 » Март » 19 » Телебабушки жалеют Илью Яббарова, попавшего в руки Анастасии Голд
11:02

Телебабушки жалеют Илью Яббарова, попавшего в руки Анастасии Голд

Телебабушки жалеют Илью Яббарова, попавшего в руки Анастасии Голд
Наталья Борушко

В дневном эфире реалити-шоу Дом 2 бедного и несчастного Илью Яббарова, оскорбленного до глубины души откровениями Насти Голд, жалеют практически все. К Алексею Безусу, самому сидящему на шее Милены Безбородовой, присоединились Татьяна Владимировна и Людмила Михайловна. Телебабушки жалеют Илью Яббарова, попавшего в руки Анастасии Голд, посмевшей мечтать о совместном будущем и общем бюджете с "домовским шансонье".



О какой такой квартире Голд задумалась, если мама Ильи Яббарова кое-как перезимовала, по её собственному признанию? Он с таким трудом, благодаря проекту, долги по алиментам выплатил, о чем не раз писали авторы шлока. Теперь и мысль, что использует Илюха проектных партнерш, всем кощунственной кажется. Нет, он все свои заработки на возлюбленных тратит, и не на него жаловалась неделю назад Алена Савкина, что ребенку финансово не помогает.

Не трогали бы тему - не попали бы в эфиры, не было бы повода для приезда Людмилы Михайловны. Маме Ильи так нравилась готовность Насти Голд вкладываться в строительство её дома в Саратове, а теперь придется только на Илюшенькины обещания полагаться. Ну как не пожалеть бедолагу? А как рада мать всех Рапунцелей - любимого "зайчика" можно в вип-доме принимать и обсуждать! Легко спелись, только надолго ли?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 18:06, 19.03.2020
Яббаров такой мерзкий, очередной сценарий отыгрывает. Находит себе бабу, на уши ей лапши навешает, войдет в доверие, а потом бросает. И все по кругу. Ради бесплатной жратвы. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд