MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Театр бабы Фисы с мелкими актерами
19:00

Театр бабы Фисы с мелкими актерами

Вы очень скованы, парниша!
Позвольте, я ослаблю цепь..

Недели две Бобрика провожали в поездку, жевали – отправлять-не отправлять, отдавать на растерзание в Саранск или не потянет? – Решили отдать и пару дней Бобрик косячил под чутким руководством желающей остаться на Проекте Нади.
Надежда из неудачниц – лезет в роковухи, но получает лишь пинки и щелчки по носу, потому ботанический Богдаша стал ее последним шансом, упустить который было нельзя.
Круто ли косячил нестойкий Бобрик, покрыто мраком, но все давно надеялись и ждали, веру в людях убивать нельзя, потому вернулся Бобрик помятым Рапунчиком.

Ранним утром случайно в пустынной столовой восседала Фиса Харитонова, парадно одетая, поярче накрашенная. Вчера Фиса долго рассказывала Насте, какой Богдашка никчемный и дурачок, Иудой обнимая Волынец и собираясь вскоре ночевать в карцере с никчемным – сегодня ждала никчемного для допроса.
Допросила. Дожала, как надо.
Все ОК, Фиса всегда хомячит старательно и умело – нормально накачала обоих, как велено. Теперь путь в камеру карцера для волшебства с послушным молодым Бобриком открыт, эфиры и премии Фисе обеспечены.
У хомяков две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Шоу продолжается!

Светлана Из-Тихого-Омута



ГП
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд