MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Тавлинскому ради проекта пришлось унижаться перед Яббаровым
15:09

Тавлинскому ради проекта пришлось унижаться перед Яббаровым

Тавлинскому ради проекта пришлось унижаться перед Яббаровым

Новый участник Сергей Тавлинский считает себя настоящим спортсменом, он ведет себя в периметре независимо, наблюдает за своими коллегами, присмотрел девушку и хочет построить отношения. Но у него есть серьезный конкурент Антон, который болтлив, в каждый разговор вставит свои пять копеек и на субботнем голосовании будет пользоваться поддержкой обитателей общего дома.



Сергей не знает, как ему убедить участников, чтобы его оставили на доме 2. В дневном эфире 20.06.2020 Тавлинскому ради проекта пришлось унижаться перед Яббаровым. Парень пришел в дом, где живет Алена Савкина с друзьями и сыном, и начал агитацию. Нелегко же ему пришлось, он рассказывал о том, что имеет собственное мнение, хочет создать пару, но не так активен, как его конкуренты, а Ябба в это время ел, облизывал пальцы, смотрел в тарелку и показал свое неуважение к новичку. Стоило ли так прогибаться, просить помощи, если Яббаров уже давно доказал, что он проектный игрок?
Массовке слово не давали

Уже не раз на шлоке обсуждалась тема, что новые участники просто массовка, Левченко даже называла одиночек "мусором", который нужно убирать с проекта. Илья вообще заявил, что будет смотреть на ролик, что номинант сделал для шоу за неделю, он и имен-то всех новеньких не знает. О каком собственном мнении говорит Тавлинский, какой он боксер, если позволяет Яббе разговаривать с собой свысока?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд