MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Татьяну Строкову незаслуженно обидели и оболгали
07:42

Татьяну Строкову незаслуженно обидели и оболгали

Татьяну Строкову незаслуженно обидели и оболгали

Хоть Татьяна Строкова и сама умеет за себя постоять, зачастую даже тогда, когда на неё никто не нападает, мне хотелось бы высказаться в защиту Сергеевны, поскольку я считаю, что девушку незаслуженно обидели. Даниил Сахнов вчера, общаясь с Татьяной, поделился с девушкой своими планами на совместное будущее, в котором, по версии Дани, их родители всегда будут рядом с ними. Строкова совершенно спокойно ответила, что эта мечта неисполнима, поскольку её родители планируют переезжать в Москву, а вот родные Дани будут жить далеко, и лишь поэтому они не смогут часто видеться.



А сегодня, в эфире Острова любви, выяснилось, что Сахнов считает, что Таня, таким образом, коварно планирует вынести его родителей за скобки их отношений… Сразу приходит на ум любимая фраза Строковой «вы чё, прикалываетесь?». У Сахнова от жары помутнение рассудка случилось, иначе, откуда такие выводы? Сергеевна просто констатировала факт, без эмоций, без негатива, а Даня уже себе нафантазировал неизвестно что.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд