MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Татьяне Владимировне не нужны разборки Колесникова и Савкиной
16:06

Татьяне Владимировне не нужны разборки Колесникова и Савкиной

Татьяне Владимировне не нужны разборки Колесникова и Савкиной

Пока в сети обсуждают намерение матери всех Рапунцелей покинуть телепроект Дом 2, в дневном эфире 09.07.2020 она утверждает, что ей разборки младшей дочери с юным Максимом Колесниковым не нужны. Как будто не понимают и мама Богдана Савкина, и её очередной кавалер, что бабушке надо ребенка спать уложить, а не на камеры отрабатывать отпуск, который вся компания дружно проводит во Владивостоке.



Не за эти ли попытки помешать "исполнять" взаимные претензии Алене Савкиной и Максиму Колесникову и попросило руководство Дом 2 телебабушку заявить об уходе? Раз проект оплачивает все её перелёты и поездки, то и скандалы, лучше в присутствии ребенка, тоже должны быть показаны на камеру, обязательно со словами "ишь ты какой". Зато потом можно обсуждать тему вмешательства Татьяны Владимировны в личную жизнь младшей дочери, и слова Максима Колесникова, что они - одна семья.

Интересно, что-то еще, кроме намерения Алены Савкиной выгнать Макса Колесникова из вип-дома, придумают ради эфиров до отъезда?

Судя по "сториз" Рапунцель-младшей, в отпуске у них всё прекрасно и отлично, очередного кандидата в зятья вся родня Рапунцелей в этот раз одобрила. Ждем скандала до отъезда или всё уже отыграли Савкина и Колесников?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд