MENU
» » 2019 » Май » 26 » Татьяне Строковой и Даниилу Сахнову необходима помощь психолога
07:59

Татьяне Строковой и Даниилу Сахнову необходима помощь психолога

После того, как Татьяна Строкова вернулась на Поляну с сейшельской площадки, Даниил Сахнов ходит сам не свой. Поклонники телепроекта Дом 2 были приятно удивлены поведением Сахнова в последнее время, пока он был один, и вот снова истерики и слезы. Ведь после возвращения Строковой в Москву ребята постоянно ссорятся по пустякам, оскорбляя и унижая друг друга.



Сегодня в дневном эфире 25.05.2019 на тете Даня признался Ольге Бузовой, что последние дни он без настроения и сильно раздражен, Таня постоянно пытается его унизить. Утром сравнивала его с Анной Брянской, сказала, что в отношениях он такой же, как Брянская, говорила, что Никита на лобном сказал ему «заткнись», а Даня не смог поставить того на место. Строкова считает, что ничего плохого своему парню не сказала. В итоге Сахнов заявил, что хочет уйти с проекта, ничего не меняется, Таня даже не заметила, что оскорбила его и унизила, он не понимает, почему Таня в очередной раз решила доказать, что он никакой и ему заткнули рот.

Строкова попросила Бузову отправить их с Даней к психологу, потому что у Дани немотивированная агрессия. Даня возмутился, что теперь Таня считает его ненормальным, может избавить Таню от него? А я считаю, что просьбу Сергеевны нужно исполнить. Только пусть на прием с к доктору ходят с микрофонами и операторами. Очень уж хочется знать, кто же в этой паре на самом деле нуждается в помощи специалиста.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:03, 26.05.2019
Не пара они,им просто надо расходиться
avatar
2 оптимистка • 09:28, 26.05.2019
Не психолог им нужен,а хороший пинок под зад и за ворота,на собственные хлеба. Сразу разберутся без психологов...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд