MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Татьяна Владимировна ждет извинений от Ольги Рапунцель
06:58

Татьяна Владимировна ждет извинений от Ольги Рапунцель

Татьяна Владимировна ждет извинений от Ольги Рапунцель

Жалуется мать всех Рапунцелей Марине Африкантовой, что скучает по общению с внучкой Василисой в выпуске шоу "Спаси свою любовь" 17.02.2020. Слишком глубока обида на беременную Ольгу или слишком занята устройством личной жизни младшей Аленушки, нашедшей себе очередного кавалера, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Но, сама ни ногой в каморку в коммунальной квартире, гордая очень телебабушка, внучка и без её помощи обойдется, как и семья беременной дочери. Эфиры с выбором и одобрением Дениса Мокроусова - важнее.



Как и мнение коллектива, о чем не забывает Татьяна Владимировна, жалуясь на неблагодарную старшую дочь Марине Африкантовой. Как будто неделю назад не она сама с Аленой Ольгу на Лобном месте в своей же ссоре и обвинили.

Теперь ждет извинений от семьи Дмитренко, которые тоже не собираются первыми на поклон идти. Интересно, а если, как угрожают Оля и Дима, они реально наймут няню? В прошлый раз супчиком для внучки укоряла, в этот раз - черной неблагодарностью. Какой предлог найдут для следующего конфликта в клане Рапунцелей?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:10, 18.02.2020
Как госпожа Борушко любит и уважает ковырялку! Может, к ней и в няни пойдет, чтобы побольше времени находиться со своей любимкой?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд