MENU
» » 2019 » Август » 19 » Татьяна Владимировна устала от позора на доме 2
11:02

Татьяна Владимировна устала от позора на доме 2

Татьяна Владимировна устала от позора на доме 2

Зрители телепроекта заметили, что в последнее время мама Алены Савкиной из-за переживаний за судьбу младшей дочери ушла в себя и часто плачет от обиды. В ночном эфире дом 2 18.08.2019 выяснилось, что Татьяна Владимировна устала от позора на доме 2, она собралась во Владивосток и хочет там остаться со своими родителями. Женщина пригрозила Савкиной, что перестанет ухаживать за внуком и тогда Алёне придется прекратить гулянки.



Савкина извинилась перед мамой, которая сгорает от стыда и краснеет из-за поведения младшей дочки, но лучше ситуация не стала. Несмотря на то, что Алена пообещала маме, что будет ответственной и перестанет проводить ночи за периметром, история с новым ухажером раскручивается и напоминает воронку, затягивающую в себя всех находящихся рядом.

Сотрудник аппаратной Роман, наблюдавший за Алёной и решивший, что она подходит ему, как женщина, уже вывалян в грязи, о чем я писал на шлоке. Татьяна Владимировна бегает по ночам за пьяным Яббаровым, как за ускользающим шансом выдать замуж дочь, избежав осуждения общества. Ольга Рапунцель поняла, какую игру затеяла Алена и отстранилась, уж Рапа лучше всех знает, чем заканчиваются заигрывания с сотрудниками проекта. Маленький Богдан, как выяснилось, не спит ночами, постоянно капризничает и, вполне возможно, останется не только без папы, но и без бабушки.
Хватит ли сил у Татьяны Владимировны доиграть сценарий до конца

Хватит ли сил у Татьяны Владимировны доиграть сценарий до конца? Ведь уход с проекта означает разрыв контракта и крупные штрафы, а существование бабушки на доме 2 с каждым днем всё больше напоминает страшный сон. Разрываться между внуком и дочерью, устраивающей личную жизнь, непросто. Наконец-то до телебабушки начало доходить, что бесплатный сыр бывает только мышеловке?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд