MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Татьяна Владимировна собралась женить Дениса Мокроусова на Алёне Савкиной
17:07

Татьяна Владимировна собралась женить Дениса Мокроусова на Алёне Савкиной

Татьяна Владимировна собралась женить Дениса Мокроусова на Алёне Савкиной

Судя по всему, новый избранник Алены не появится на телестройке, мужчину так напугало встреча с Рапунцелями в условиях их обитания, что у него тряслись ноги, как заметили участники сегодня в дневном эфире дом 2 13.02.2020. Но самое опасное - не увидеть свою судьбу вблизи и без макияжа, а то, что Татьяна Владимировна собралась женить Дениса Мокроусова на Алёне Савкиной, и Алёнушка всеми руками за такого мужа.



Вчера весь день телебабушка провела в мыслях, как бы не спугнуть нового кавалера дочери, сегодня заявила Яне Захаровой, что требовать от Мокроусова массаж Яна будет после свадьбы Дениса и Алёны. Когда будут Савкина и её мать уверены, что Денис - член их семьи, тогда и с другими поделятся своей гордостью и счастьем. Вчера я писал на шлоке, что Денис почувствовал себя заключенным, попав в вип-дом Савкиной, где каждая фотография на стене угрожающе шептала ему "Беги". И всё же он сказал, что появится на Поляне в понедельник, но может ведь и передумать? У него ведь ещё админы не отобрали паспорт и телефон.
Мокроусова заставят жить по сценарию или его посещение Поляны было первым и последним?

После 5 дней знакомства все друзья и родственники Савкиной возлагают на незнакомого мужчину слишком много надежд, Захарова уже говорит, что Денис должен Алёну отстаивать и защищать в коллективе, все интересуются, как он относится к Богдану, всем хочется увидеть, как Рапунцели испортят нервы новичку. За что ему это, в чем провинился человек, что его жизнь на проекте, ещё не случившуюся, заранее расписали по минутам и не оставили шанса быть самим собой?
Как считаете, придет Денис к Алёне или останется за периметром без клиентов,, обещанных проектом, зато с нормальной психикой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд