MENU
» » 2019 » Август » 17 » Татьяна Владимировна разочаровалась в Алене Савкиной
11:12

Татьяна Владимировна разочаровалась в Алене Савкиной

Татьяна Владимировна разочаровалась в Алене Савкиной

Недавно выяснилось, что младшая Рапунцель постоянно обманывает собственную мать. Алена говорила о том, что любит Яббарова, страдает и переживает, портила нервы бабушке, постоянно занятой Богданом, а оказалось, что Савкина давно присмотрела себе нового мужчину и собирается устраивать с ним свою жизнь. Татьяна Владимировна разочаровалась в Алене Савкиной и не может понять, почему у дочери появилось от неё столько тайн.



Ситуация отвратительная, думая, что дочь хочет восстановить семью, о чем кричала Алена, требуя присутствия Яббы на проекте, Татьяна Владимировна его обхаживала, кормила, обстирывала, восхваляла и нянчила внука, чтобы Аленка могла наладить личную жизнь за балдахином. И снова - здорово. Зря она переживала, выслушивала жалобы и останавливала истерики дочери. Оказывается, Савкина переписывалась с парнем и собиралась встречаться с ним, а Илью держала рядом только ради эфиров и проектных тем.

Поэтому у Татьяны Владимировны к дочери появилось недоверие. Она один раз сказала под камерами, что Алена несколько дней назад твердила о любви к Яббе и впадала в депрессию, но Савкина быстро закрыла ей рот, потом второй раз бабушка попыталась уличить Алёнку во лжи. Зачем Савкина поднимала тему с изменами Яббы, поехавшего в Саратов при полном параде, если сама в этой время флиртовала с новым поклонником?
Татьяну Владимировну грубо использовала собственная дочь

Как видите, в новый сценарий, о котором уже писали авторы шлока, бабушку не посвятили, она для Савкиной, как рабочая сила, ведь мать всегда криком можно поставить на место. Зрители жаловались, что у Савкиной и Яббарова нет своих тем, поэтому они цепляют семью Дмитренко, у которых закончился контракт. И вот темы были найдены. По старому, накатанному сюжету: он на Острове любви с новой подругой, она - обласкана вниманием "достойного мужчины", кричат друг на друга и ссорятся через экран с руганью и проклятиями.

Любу, конечно, уговорили, не зря же Яббаров общался с её братом, предупредив, чтобы родственники Дробковой не пугались грядущих выпусков. А вот Татьяна Владимировна чувствует себя неуютно и до сих пор не верит, что тема с воссоединением семьи закрыта.
Как вам проектная Алёнушка, уже заговорившая о конкурсе "Человек года" и женском счастье?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд