MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Татьяна Владимировна рассказала, какие эмоции они испытали, когда узнали, что Дима и Оля ждут девочк
07:05

Татьяна Владимировна рассказала, какие эмоции они испытали, когда узнали, что Дима и Оля ждут девочк

Татьяна Владимировна рассказала, какие эмоции они испытали, когда узнали, что Дима и Оля ждут девочку. «Если честно, мы все были уверены, что будет мальчик. Конечно, мы и девочке рады, главное, чтобы здоровенькой была», – прокомментировала новость женщина.

По словам женщины, Оля и Дима пока не определились с именем для малышки. «Мы не знаем, какое имя они выбрали, дочь говорит, что пока сама не определилась, каждый день что-то читает, узнаёт».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:17, 24.04.2020
Эх, Танька, была бы ты умная, то давно бы поняла, что ваш лядский род должен был закончиться на дрочильде. Которой тоже надо было запретить рожать себе подобных. Глядишь, мир бы и стал чище. А то вырастила непотребных глупых и развратных девок и радуешься, что они дальше плодятся. А зря радуешься, порядочных людей твои распустехи вырастить не в состоянии. И вообще, зачем обрекать детей на муки расти и жить у таких омерзительных родителей?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд