MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Татьяна Владимировна пытается доказать свою значимость на доме 2
14:35

Татьяна Владимировна пытается доказать свою значимость на доме 2

Татьяна Владимировна пытается доказать свою значимость на доме 2

Традиционно провокационным оказалось возвращение из отпуска Алены Савкиной и её мамы. Бабушка так соскучилась по камерам, что мешала Владу Кадони проводить тет в дневном эфире дом 2 23.01.2020, она схватила внука Богдана и лезла в кадр, ведущему оставалось только отмахиваться от женщины и указывать ей место в углу. Старшая дочь тоже не рада появлению матери, потому что Татьяна Владимировна пытается доказать свою значимость на доме 2 и зарабатывает авторитет в коллективе тем, что поддерживает врагов семьи Дмитренко.



Если верить Ольге Рапунцель, то из Владивостока за несколько недель отпуска Татьяна Владимировна практически не писала Оле сообщения, Савкина вообще не общалась с сестрой и переписывалась с Александрой Черно, которая имеет на Олю зуб. В эфире "Спаси свою любовь" 23.01.2020 Рапа жаловалась мужу, что родственницы её игнорируют, она первая идет на контакт, но при появлении мамы в доме Оля радостно выпорхнула из ванной комнаты и обняла Татьяну Владимировну.

За Рапунцель вступился Влад Кадони

Дело даже не в том, что человек, который любит свою внучку, всегда привезет ей подарок или игрушку из отпуска, а не засветится под камерами в рекламной куртке, напоминая о себе телезрителям. Искренне любить и поддерживать Олю Рапунцель достаточно сложно, об этом авторы шлока не раз писали, да и Дима Дмитренко с фингалом тому подтверждение. Но что мешает поговорить по телефону, неужели у мамы нет желания узнать, как и чем живет её старшая дочь? В итоге за Рапунцель вступился Влад Кадони. На шоу "Бородина против Бузовой" 24.01.2020 Татьяну Владимировну ждет минута славы, но "дурной славы", к сожалению, потому что Кадони упрекнул женщину в отсутствии любви к старшей дочери. А с другой стороны, телебабушка с первого дня после возвращения попала в эфир, значит, нужна ещё она на телестройке, не зря ест дармовую колбасу, ещё пригодится своим дочерям для новых тем и разборок?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:20, 23.01.2020
Глянула на неё сегодня, что то раздобрела Укупничиха, может тоже беременная? getImage1
avatar
2 дымсигарет • 19:36, 23.01.2020
Гнать мамашку. Ее дочери уже взрослые здоровые бабы, пусть и воспитывают сами свое потомство. У них на это и средства есть, и крыша над головой. Не хрен создавать им тепличные условия, пусть сами подтирают попы своим малышам и варят им каши. Меньше будет времени на скандалы и пьянство.
avatar
3 tanyaaynat • 19:49, 23.01.2020
Кто доходы будет подсчитывать? У Алены с этим проблема, 2 класса закончила. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд