MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Татьяна Владимировна предала «боевую подругу»…
07:03

Татьяна Владимировна предала «боевую подругу»…

Некоторое время назад поклонники семейства Гобозовых были огорчены неприятной новостью. Их любимки, Алиана Устиненко и Ольга Васильевна, мама бывшего участника Александра Гобозова, снова начали поливать друг другу грязью в соцсетях.

Общее горе так и не смогло примирить вечно враждующих невестку и свекровь. Пока Светлана Михайловна была жива, Гобозовы выглядели очень дружными и поддерживали друг друга, а когда ее не стало, выяснилось, что все это была лишь красивая картинка….

На шлоке уже немало написано по поводу этого конфликта, не буду повторяться, к тому же рассказать вам хочется о другом. О том, как Татьяна Владимировна предала «боевую подругу»…

У Африкантовой есть совесть?

Ольга Васильевна после ссоры с Алианой должна была вернуться домой, но передумала, и задержалась на несколько дней у Африкантовых. Женщины весело проводили время, о чем регулярно сообщали в перископе. А на вокзале, провожая ОВ в Лермонтов, Татьяна Владимировна вела трансляцию и заявила, что как только Гобозова уедет, подписчики ТВ узнают много интересного об этой женщине.

В принципе, это далеко не первое предательство со стороны Африкантовой, но каждый раз неприятно узнавать о подобных поступках «взрослой», умудренной опытом женщины, которая не задумываясь вставит нож в спину хоть дочери, хоть мужу, хоть родному отцу. Неужели ее никогда совесть не мучает?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 10:03, 11.11.2016
танка ковшикава и совесть... НЕ МОНТИРУЮТСЯ!
тва живёт исключительно инстинктами: сладко поспать, вкусно пожрать, ну и потр@хаться, если , вдруг, кто -то польстится на её дряблые прелести boy
avatar
2 kiska • 13:13, 11.11.2016
Вот же забава))) Как говаривал герой Гафта в фильме "ГАраж" - "Вовремя предать - это не предательство, а предвидение" b6 Мамо Африка сыграла на опережение - скоро мы и от старой гниды Говны многое услышим о быте в семье Ковшиковых b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд