MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Татьяна Владимировна пообщалась с мамой Яббарова
14:36

Татьяна Владимировна пообщалась с мамой Яббарова

Татьяна Владимировна пообщалась с мамой Яббарова

Ещё недавно Илья Яббаров снова собирался уйти с проекта, после ссоры с Аленой. В отчаянии мужчина собирался уехать к своей маме, тогда у родительниц Ильи и Алены состоялся разговор.

«Людмила Михайловна позвонила мне, спрашивала, что произошло. Она была настроена на то, чтобы Илья приехал к ней в Саратов. Я ей объяснила, что нас тут никто не обижает, просто задают вопросы, да, есть провокационные, они им не нравятся. Но это жизнь, и нужно просто на них отвечать», – рассказала женщина в разговоре с dom2

Татьяне Владимировне удалось успокоить маму Ильи, да и сам Яббаров вскоре передумал

Татьяна Владимировна пообщалась с мамой Яббарова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 14:41, 24.07.2019
Естественно парашник передумал- куда он пойдет? У него же обе руки- левая нога! Этот опарыш только плодиться умеет.
avatar
2 дымсигарет • 15:56, 24.07.2019
Да и мамаше яббаровской опарыш дома не нужен. Сядет ей на шею, и корми-пои его. Ясно, что работать он нигде не будет, что он умеет, кроме как языком болтать и членом трясти.
avatar
3 РИКА • 16:44, 24.07.2019
Ну, и славно! Яббаров снова - не свинья, а самый лучший муж и отец! В одной руке у Алёны - букет от любящего мужа, в другой - "змея подколодная" - символ их отношений: день - люблю Алёну и тёщеньку, клянусь здоровьем!; день - ухожу от этой психической и её семьи ненормальной, клянусь своей жизнью! "и такая карусель - каждый день"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд