MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Татьяна Владимировна переживает за Илью Яббарова
14:07

Татьяна Владимировна переживает за Илью Яббарова

Татьяна Владимировна переживает за Илью Яббарова

У Алёны Савкиной жизнь налаживается, она говорит, что счастлива, но её мама до сих пор не верит, что чудеса случаются и в их семье появился заботливый и любящий мужчина. Зрители заметили, что Татьяна Владимировна переживает за Илью Яббарова: а что Илюшенька думает, а как будет себя вести, что скажет, когда появится на Поляне, какое общение у него будет с Макеевым. В дневном эфире дом 2 03.09.2019 на тете с Ольгой Орловой мать всех Рапунцелей думала только о Яббе, и складывается впечатление, что она считает новые отношения дочери частью сценария.



Лично мне показалось, что Татьяна Владимировна до сих пор мечтает, что Илюша станет членом их семьи, женится на Алёнке, о чем так долго говорили на проекте и ведущие, и сам Яббаров, а Богдан будет расти рядом с родным отцом. Оно и правильно с одной стороны, а с другой - если Яббаров не уживается с Савкиной в одном периметре, то нашли жениха со спокойным характером, как и обещала Ксения Бородина. И теперь бабушка с ужасом ждет появления Яббы, переживая, что он начнет буянить и громить вип-дом, который привык считать своим.
Татьяна Владимировна чувствует себя ненужной?

Яббаров был для матери Савкиной идеальным зятем, которого она кормила, давала ему выспаться, выслушивала его шутки и вспоминала свою молодость, проведенную с мужчиной типажа Яббы, о чем я писал на шлоке. С Макеевым этого нет. Скорее всего, Татьяна Владимировна чувствует себя ненужной, ведь Рома может и приготовить, и постирать, и убрать, и Богдана покормить, и Савкину успокоить... Зачем держать на проекте бабушку для Боди, если есть Макеев?
Так что ждём, когда Илью перестанут разыскивать в России, он прилетит на Московскую площадку и Татьяна Владимировна встанет его сторону. Как думаете, кого поддержит мать Савкиной во время конфликта Ромы и Ильи?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:10, 03.09.2019
У Владимировны похоже тоже предчувствие не очень хорошее? 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд