MENU
» » 2020 » Май » 4 » Татьяна Владимировна переживает из-за нового романа Алены Савкиной
17:06

Татьяна Владимировна переживает из-за нового романа Алены Савкиной

Татьяна Владимировна переживает из-за нового романа Алены Савкиной
Наталья Борушко

Половина дневного эфира 04.05.2020 отдана обсуждению флирта Максима Колесникова и Алены Савкиной. Передохнула младшая Рапунцель без эфиров, и с помощью Ольги Бузовой, о чем писал сайт schlock.ru, взялась за нового кандидата в отцы своего сына Богдана. Оживились не только тедебабушка и Илья Яббаров, но и все участники Дома 2, активно тему подхватившие. И только Татьяна Владимировна переживает из-за нового романа Алены Савкиной, ведь её так заботит репутация младшей дочери.



Лучше всех опасения матери всех Рапунцелей выразил бывший кавалер Аленушки - Игорь Григорьев. Он прямо сказал, что "выпьет Алена - и все понесется по накатанной колее". Не этого ли так опасается и Татьяна Владимировна, уж она то знает, на что её доченька способна. Потом ей придется самой то ли сумку в ход пускать, то ли из нового вип-дома очередного ухажера выселять, благо такой опыт у Татьяны Владимировны есть.
Счастливая Савкина в тишине

Неразрешимая дилемма у бабушки и матери Богдана Савкина - и эфиры нужны, и ведущим перечить не смеет, и погулять Алене очень уж хочется. И как тут быть? Пуститься во все тяжкие опять или после очередного романа уже начинать копить претензии к Максиму Колесникову?

Пока же Алена Савкина опять пишет избитую фразу о том, что "счастье любит тишину", явно намекая, что его нашла. Пора определяться со сроками - на месяц или два хватит этого счастья такой влюбчивой Алене Савкиной?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:11, 05.05.2020
А тут нечего переживать, маменька, все пойдет по накатанному пути - сначала пару дней идиотского флирта Сявкиной, потом - постель, потом - скандал, что он не хочет на ней жениться и поливание "жениха" грязью. На все это не уйдет и месяца. И так будет всегда, она глупа, примитивна и необучаема. Это твое воспитание, маменька. Одна дочка хуже другой.
avatar
2 ebarchuck • 10:42, 05.05.2020
Шлюха-мать,такого на проекте не было,еще и алаоголичка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд