MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Татьяна Владимировна одобрила очередного жениха Алены Савкиной
11:08

Татьяна Владимировна одобрила очередного жениха Алены Савкиной

Поклонники реалити-шоу уже давно заметили, что мать Ольги и Алены Рапунцель слишком много времени уделяет разборкам со старшей дочерью, а младшей, скорее потакает, чем учит жизни. Татьяна Владимировна редко указывает Алёне на её ошибки в общении с мужчинами и вот итог - очередной поклонник нарисовался возле ворот с чемоданом и готов строить отношения с одинокой и молодой мамочкой. Татьяна Владимировна одобрила очередного жениха Алены Савкиной, даже не подумав о последствиях.



Если телебабушка не понимает, что в 22 года её дочь должна учиться и приобрести профессию, а потом уже искать себе мужа, то это проблема всей семьи. И не нужно потом обвинять Савкину в распущенности, если ей всё позволяют с раннего возраста. Новый избранник Рапунцель-младшей - массажист Денис, 33 года, без семьи, детей, без квартиры и постоянной работы. Это самый простой вывод, который можно сделать, если человека ничего не держит за периметром, он сказал Алене, что сразу же соберет вещи и появится у неё в вип-доме, когда кандидатура будет одобрена большим семейством. Человек рвется на проект с голой пятой точкой, по факту, они хоть в паспорт его посмотрели?
Татьяна Владимировна рада новому поводу продлить срок нахождения в периметре

Наверное, ТВ подкупила новость, что кавалер без вредных привычек, ну так появятся, и тайны из прошлого всплывут. Не лучше ли близко узнать человека, прежде чем приглашать в свою семью и радостно хихикать, что Савкина пользуется популярностью у мужчин? Или Татьяна Владимировна рада новым темам и поводу продлить срок нахождения в периметре?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд