MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Татьяна Владимировна о скором рождении внука или внучки
15:05

Татьяна Владимировна о скором рождении внука или внучки

Татьяна Владимировна о скором рождении внука или внучки

Татьяна Владимировна часто говорит о том, что устаёт, помогая дочкам с малышами. А скоро в семье Дмитренко появится ещё один. Но молодую бабушку это не пугает, по крайней мере, нас она пыталась в этом убедить.

«Я очень счастлива, что стану бабушкой в третий раз. Я узнала самая первая, Оля мне рассказывала о симптомах, а я сразу же предположила беременность. Они сходили в больницу, и всё подтвердилось. Мы все очень рады, будем Олечку беречь, чтобы малыш был здоровенький. Конечно, это большое счастье», – призналась Татьяна Владимировна в разговоре с dom2.ru.

А ты рад за ребят?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:20, 07.11.2019
Да ты, мамашка, поднатужилась,и сама родила бы. А чего? Деньги любишь, от проекта тебя ломом не оторвать. А донора спермы тебе подберут. Есть тут один опарыш, он на все согласный. И ты, походу, тоже.
avatar
2 таюр • 22:48, 07.11.2019
Хитрющая семейка! Решили побольше хапнуть,пока не турнули с проекта.За Алёнкой тоже не заржавеет.Скоро на проекте ясли построят и будут мамаши плодиться,а что на халяву за счёт проекта можно размножаться,потом школа подоспеет...всё как на зоне! Они же свободы боятся,они за пределами зоны жизнь свою не представляют, там жизнь не для них,они там вымрут, там работать надо и крутиться,как белка в колесе...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд