MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Татьяна Владимировна не в состоянии защитить Ольгу Рапунцель
14:51

Татьяна Владимировна не в состоянии защитить Ольгу Рапунцель

Татьяна Владимировна не в состоянии защитить Ольгу Рапунцель

Когда дело касается Алёны Савкиной, мама сразу бежит на помощь и готова разнести любого человека, обижающего её ребенка - хоть Илью Яббарова, хоть Романа Макеева или другого обидчика. А вот Ольгу Рапунцель Татьяна Владимировна защитить не в состоянии. Не от преследования Саши Черно и Иосифа Оганесяна, которые начали травлю на проекте, не от Розалии Райсон, позволяющей себе кричать на Рапунцель и сующей нос в любые конфликты.



Казалось бы, чего проще - встать единственный раз за последние два года на сторону Рапы, зайти в комнату к Оганесянам и прекратить с ними любое общение, запретить Саше и Йосе приходить в вип-дом, где живет маленький Богдан, объяснить подружке Оганесянов Савкиной, что есть семья, а есть проектные подхалимы. Вчера Йося табличку "вруны" по заданию редакторов повесил на дверь семьи Дмитренко, а завтра пойдет и за денежку на вип-дом нацепит плакат с надписью на букву "Ш".

Но, к сожалению, вся любовь мамы к старшей дочери только на словах. А на деле, взрослая женщина не может поставить на место Черно, которая нагло вымогает деньги у Рапунцель, параллельно её оскорбляя и пытаясь унизить. И тут сложно разобраться - боится Татьяна Владимировна громогласную Александру или свою собственную дочь, защищая которую можно оказаться виновником всех бед беременной Рапунцель?
Участница дома 2 Татьяна Владимировна не в состоянии защитить Ольгу Рапунцель
Можно ли угомонить Розалию Райсон?

В эфире "Спаси свою любовь" 28.01.2020 в конфликт влезла Розита Шабарина, которая назвала Рапу - "невоспитанной взрослой теткой". И это тоже ТВ проглотила от Розы, хотя вопрос воспитания Рапунцель непосредственно касается Татьяны Владимировны. Розалия ведь не 160 кг весит, как некоторые, и не орет, сотрясая стены, почему Татьяна Владимировна не хочет хотя бы здесь разобраться? Или телебабушка согласна, что её дочь плохо воспитана и готова дальше выслушивать обвинения, кто Ольгу научил плохому и с кого она берет пример?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 28.01.2020
Да мамашка сама дочу-дрочу боится. У той вон какие руки и ноги здоровые, как вломит мамаше - мало не покажется. Лучше от нее держаться подальше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд