MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Татьяна Владимировна не поддержала Рапунцель в конфликте с Черно
06:28

Татьяна Владимировна не поддержала Рапунцель в конфликте с Черно

Татьяна Владимировна не поддержала Рапунцель в конфликте с Черно

Ольга Рапунцель поссорилась с Сашей Черно из-за агитации в рамках конкурса "Человек года". Как я уже рассказывал вам на шлоке, Рапунцели просили некоторых участников проголосовать за них во втором туре, что Александра посчитала наглостью, потому что остальные конкурсанты боролись честно и никого не агитировали. Хотя, им никто не мешал. В ходе разборок Оля оскорбила Саню, а потом сама же на неё обиделась. Из-за этой ситуации Оля поссорилась с мамой, потому что Татьяна Владимировна не поддержала Рапунцель в конфликте с Черно.



Многие телезрители считают, что Рапунцель сознательно создала этот конфликт, чтобы лишний раз поклонники реалити-шоу ей посочувствовали, ведь Оля беременна и осталась без поддержки родственников. Ну а вдруг то, что показывают в этом анонсе, не сценарий? Получается, что хорошие взаимоотношения с Иосифом Оганесяном для Татьяны Владимировны важнее, чем спокойствие старшей дочери? Алена Савкина и её мама считают Оганесяна чуть ли не членом семьи, он и Саша часто нянчатся с маленьким Богданом, Йося - лучший друг и собеседник ТВ на Поляне. А Ольга для них чужая? Вот не верю я в такой расклад. Кстати, Рапунцель специально на камеры показала между делом свой живот.
Всё идет по плану?

И вот какая история. В эфире "Спаси свою любовь" 12.11.2019 Татьяна Владимировна сидит за столом на кухне, все поздравляют Йосю с днем рождения, а на втором этаже в одиночестве, не считая обозленного на всех Диму Дмитренко, разоряется её старшая дочь. И почему бы после такого отношения Рапунцель не повторить матери свою любимую речь, что Татьяна Владимировна её никогда не поддерживает?



Так трудно было маме хотя бы для вида зайти на второй этаж и позвать Олю и Диму к столу, заранее помирить ребят или поздравить Йосю и не пойти на день рождения? Или все идет по плану - ссора с матерью, объявление о беременности и примирение со слезами на глазах на Лобном месте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:36, 13.11.2019
Не понятны взаимоотношения Ёськи и Укупника! Вечно какие то обнимашки, заигрывания, на руках носит, а зная его склонность к извращениям, он может хотеть возрастную, предводительницу клана портовых *лядей! Свинье надо бы задуматься... 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд