MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Татьяна Владимировна настойчиво рекомендует Мокроусову переехать к ним в дом
07:09

Татьяна Владимировна настойчиво рекомендует Мокроусову переехать к ним в дом

Татьяна Владимировна настойчиво рекомендует Мокроусову переехать к ним в дом

Алёна Савкина, нашедшая свою очередную любовь благодаря реалити-шоу Дом 2, находится в ожидании того, что её избранник, Денис Мокроусов решится на серьёзный шаг, и будет приходить в вип-дом не просто покушать, а перевезёт все свои вещи, и станет жить с ней под крышей. Стремление молодой мамы годовалого ребёнка пристроить свою «звезду», широко разрекламированную, благодаря бывшему парню, Роману Макееву, посвятившему ей песню. Поведение Савкиной мало кого удивляет, на улице без пяти минут весна, все жаждут любви, ну, или как в случае с Алёной, партнёра по «волшебству».



А вот поведение Татьяны Владимировны, которая весьма убедительно сегодня, в дневном эфире с Поляны, попросила Мокроусова переехать к ним в дом, вызывает недоумение. Неужели эта взрослая женщина, уже бабушка, считает, что после двухнедельного знакомства, трёх сеансов массажа и одного романтического свидания парню «пора бы и честь знать», и не просто приходить в гости, а вплотную заняться улучшением демографической обстановки в стране, чего зря штаны на проекте просиживать?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд