MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Татьяна Владимировна намеренно формирует негативный образ Романа Макеева
17:21

Татьяна Владимировна намеренно формирует негативный образ Романа Макеева

Татьяна Владимировна намеренно формирует негативный образ Романа Макеева

Несмотря на то, что сам по себе Роман Макеев не самый яркий участник телепроекта, его персона вызывает массу споров среди читателей шлока. Кто-то считает его проектным до мозга костей, кто-то жалеет, что мужчина вынужден позориться, находясь на проекте, где его выставляют в негативном свете. Да и ведущие подливают масло в огонь, постоянно унижая Макеева на Лобных. Создается такое впечатление, что орги что-то знают про него, какую-то неприятную информацию, которая и позволяет им вести себя с Романом так, словно тот в чём-то перед ними провинился.



Естественно, всё это происходит с подачи Татьяны Владимировны, которая постоянно говорит лишь о плохих качествах Макеева. Эта пресловутая бутылка, которую якобы стащил Роман у бабушки Алёны, чуть ли не каждый эфир вспоминается. И ни слова о том, что Макеев, в отличие от того же Яббарова, которого мама Алёны вечно ставит в пример Роману, дарит подарки Савкиной и Богдану. Да и эта история с выездом, которая попала в эфиры исключительно благодаря стараниям Татьяны Владимировны, могла бы закончиться совершенно иначе, будь на месте Макеева тот же Яббаров, столь любимый мамой Алёны.
Татьяна Владимировна должна быть благодарна Макееву

Я уверена на сто процентов, что Ябба не стал бы оплачивать такси, чтобы Савкина там отсыпалась после караоке. Не стал бы Илюха отвозить Алёну в отель, для того, чтобы она не появилась на проекте в неадекватном состоянии. Наоборот, Яббаров не упустил бы шанса отхватить себя яркие эфиры, и обязательно притащил бы Алёну, которая была под «виноградным» соком, на Поляну, а потом ещё и потасовку бы устроил. И долго рассуждал бы на шоу о том, как тяжело ему в одиночку воспитывать сына, ведь маме Богдана нужны только гулянки. Так что баба Таня благодарить должна Макеева, за то, что сейчас зрители обсуждают именно его зависимость от виноградных напитков, а не Алёнину.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:36, 31.10.2019
Абсолютно верно. Макеев прикрывал Сявку, которая была пьяная в зюзю. А мамашке даже не приходит в голову, что ее дочурка была в состоянии куда худшем, чем Ромка, который был на своих ногах и к тому же думал о ребенке. Не мама родная, а он же и пришел за ним. А эта шалава в дупль пьяная спала в такси, вынуждая дышать водителя своим перегаром. Хороша мамашка, которая не может освободить казенную машину, потому что находится в отрубе! Тут еще вопрос, кто из них бОльший алкоголик. По мне, так Сявка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд