MENU
» » 2020 » Май » 23 » Татьяна Владимировна: «Максим всё воспринимает в штыки. Он слишком молод»
17:05

Татьяна Владимировна: «Максим всё воспринимает в штыки. Он слишком молод»

Татьяна Владимировна: «Максим всё воспринимает в штыки. Он слишком молод»

Сердце матери неспокойно. Больше всего Татьяна Владимировна переживает за то, что Алена просто взвалила на свои плечи ещё одного ребёнка.

«Он слишком молод для меня, я очень переживаю за Аленку. Максим хороший парень, но ему нужно расти ещё. Ребята влюбились друг в друга, но у них ещё нет серьёзных понятий. Кто сейчас маму слушает? Мамам только переживать остаётся...» – призналась Татьяна Владимировна.

Женщина пыталась поговорить с Колесниковым, но разговора не получилось.

«Он всё воспринимает в штыки, дерзит. У него нет понятия, что родители хотят как лучше, ему кажется, что его ругают, наказывают», – резюмировала Рапунцель-старшая.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:14, 23.05.2020
Да у них с Сявкиной совсем небольшая разница в возрасте, мамашка. Просто Сявка вместо того, чтобы наслаждаться молодостью, вести нормальный образ жизни, предпочла валяться по грязным лестницам со всякими опарышами, а теперь пытается найти дурака, чтобы сесть ему с нагулянным ребенком на шею. А дураков нет, и мальчонка поспит маленько в ее кровати и свалит подобру-поздорову. Воспитывать надо было дочку, чтобы на третий час знакомства ноги не раздвигала в дурном запале срочно заделать ребенка. А то теперь носится, как ошпаренная, ах, кто-то должен взять за нее с кабачком ответственность! Нет, никто не должен. За свои ошибки надо отвечать самой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд