MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Татьяна Владимировна хочет уйти с проекта
14:52

Татьяна Владимировна хочет уйти с проекта

Татьяна Владимировна хочет уйти с проекта

Отношения с дочерями снова накалились до предела. Татьяна Владимировна считает, что ей лучше уйти с проекта, она устала посвящать свою жизнь детям.

«Я посчитала, что так будет лучше для меня и для детей. Сказала о своём желании Алене, а у неё случилась истерика. Просила, чтобы я не уезжала. Конечно, я снова передумала, а личная жизнь подождёт. Мужчина мой меня ждёт, а я нужна детям. Мне нужно уехать со спокойной душой, чтобы мой ребёнок был здесь спокоен и счастлив», – призналась Рапунцель-старшая.

Больше всего женщина переживает за Алену, ведь её личная жизнь никак не наладится, а доверия к Роме у Татьяны Владимировны больше нет.

«После всех его поступков он меня оттолкнул. Я стала переживать, что рядом с моим ребёнком находится такой несерьёзный человек с вредными привычками. Как и у любой мамы, у меня есть переживания. Мы поговорили с Ромой, он старается, а мне нужно ему верить и отпустить все обиды», – считает женщина.

Как думаешь, стоит верить Макееву? И нужна ли мама на проекте?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:26, 31.10.2019
Ты, мамка, сначала Аленушку свою закодируй, а то она напивается до невменяемого состояния , двухчасовая спячка в такси (!) тому подтверждение, а потом уже от других трезвый образ жизни требуй. Или вредные привычки доченьки допустимы и только чужие искоренять будем?
avatar
2 tylia722 • 15:30, 31.10.2019
Вранье , оговорка что бы не уйти. Если хочешь добра-уйди и тогда человек должен без слуг , мамок , нянек научиться все делать сам и отвечать за свои поступки тоже сам. А когда без зазрения совести бросаешь своего ребёнка и уходишь в загул , зная что мама будет выполнять роль няньки возле ее ребёнка , то она никогда не научится самостоятельности , так и будет сидеть на шее.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 17:33, 31.10.2019
Иди уже да поскорей.Забирай свое блядво.
avatar
4 оптимистка • 17:40, 31.10.2019
Ага... Только на носилках вынесут... 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд