MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Татьяна Владимировна и Илья Яббаров ведут кухонные войны с Майер
17:02

Татьяна Владимировна и Илья Яббаров ведут кухонные войны с Майер

Татьяна Владимировна и Илья Яббаров ведут кухонные войны с Майер

Казалось бы, какое дело тем, кто живет в другом доме, уже именуемом домом Рапунцелей, до нового витка борьбы Селены Майер за чистоту среди строителей любви? Но, надо же показывать, кто топчики в эфирах, не потому ли в дневном выпуске 14.06.2020 выяснилось, что главные поборники чистоты - мать всех Рапунцелей и Илья Яббаров. Может, просто телебабушка нашла повод еще и сковородку из общего дома прихватить?



Татьяна Владимировна и Илья Яббаров ведут кухонные войны с Майер, о её отношении к посуде писал Макс Полянский на шлоке. Прихватив Богдана, которого уже именуют в эфирах Яббаровым, отправилась телебабушка показать остальным, кто главный на телестройке с любимым обвинением - "ишь ты какая". Никак не могут забыть ни мать всех Рапунцелей, что против неё голосовали участники Дома 2, ни Илья Яббаров, что пост завхоза отдали не ему, а Селене.

В итоге - бабушка сковородку "скоммуниздила", Илья Яббаров вспомнил любимый унитаз, в который обещал макнуть Майер головой, а Селена получила повод напомнить о себе, своей борьбе за чистоту и умении влезть в любую историю на на Доме 2?

И Богдан пусть привыкает к кухонным войнам - скоро весь клан Рапунцелей будет кастрюли делить на телестройке?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд