MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Татьяна Владимировна дала второй шанс Роману Макееву
09:22

Татьяна Владимировна дала второй шанс Роману Макееву

Татьяна Владимировна дала второй шанс Роману Макееву

Мама Алены Савкиной на ровном месте решила уйти с проекта, вспомнив о своих делах за периметром, и так же быстро она забыла о проблемах и окунулась в привычные заботы жизни под камерами. Татьяна Владимировна дала второй шанс Роману Макееву и подпустила его к своей дочери, но сделала она это с оговоркой. Рома не нравится телебабушке, она будет за ним наблюдать и смирились с его присутствием, потому что Макеев нужен Алёне.



Хорошо, когда ты кому-то нужен, но в данной ситуации получается, что Роман больше всего нужен маленькому Богдану. Чтобы сидеть с ребенком, пока Савкина и её мать присутствуют на шоу и Лобных местах, чтобы ночью женщины могли спать, а не качали коляску с крепышом Бодей, ту же воду принести из здания администрации или сгонять за подгузниками - вот для чего нужен Роман. От Яббарова этого не дождешься, он хоть и живет неподалеку, а сесть себе на шею и свесить ноги Рапунцелям не позволяет. Хорошо, что Татьяна Владимировна вовремя это поняла и успокоилась, но, по всей видимости, ненадолго.
Макееву предстоит ещё одна проверка

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Анастасия Иванова, которая нравится Макееву, появилась на Поляне. Так что на следующей неделе Роме предстоит проверка, справится ли он с провокациями или опять отправится с чемоданом в мужскую спальню?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:42, 01.11.2019
Смылись на 3 дня пить и веселиться,бросили ребенка и все чморят Макеева, а аккашке мамашке слово никто не сказал.
А вина то вся на ней на горе мамашке
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд