MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Татьяна Владимировна Африкантова спалила сценарий дома 2.
15:36

Татьяна Владимировна Африкантова спалила сценарий дома 2.

20 января 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова не смогла удержать язык за зубами и спалила сценарий дома 2.

Татьяна Владимировна Африкантова

Далеко не в первый раз Африкантова-старшая выбалтывает проектные тайны. Несмотря на категорический запрет организаторов и Марины Африкантовой, которая давно под угрозой из-за болтливости матери, Африкантова регулярно и с большим удовольствием рассказывает о событиях шоу до выходов эфира. А теперь женщина покусилась на самое святое, фактически подтвердив, что все происходящее на проекте не более чем спектакль для зрителей.

На комментарий поклонницы, сославшейся на недавнее скандальное видео Элины Карякиной (Камирен), Татьяна Владимировна охотно ответила, что дом 2 это шоу, напомнила значение этого слова, добавив, что вряд ли открыла для кого-то Америку. Кроме того, всем телезрителям Африкантова посоветовала смотреть проект трезвым взглядом и больше не питать никаких иллюзий на этот счет.

Переписка Татьяны Владимировны Африкантовой с подписчиками вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 22:39, 21.01.2018
странно,что от этого сценария дети получаются
avatar
2 Антонида • 23:46, 21.01.2018
Да прямо не знала, сидела на шоу с таким же микрофоном.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд