MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Татьяна Владимировна Африкантова слетела с катушек, если почитать, что она пишет Андрею Чуеву.
17:46

Татьяна Владимировна Африкантова слетела с катушек, если почитать, что она пишет Андрею Чуеву.

28 июля 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова окончательно слетела катушек и пугает своими выходками пользователей социальных сетей.

Андрей Чуев, Татьяна Владимировна Африкантова

В последнее время любительница эпатажа, Африкантова-старшая ведет себя все более неадекватно. Теперь женщина не ограничивается разговорами о «ковшике» и показывает в прямом эфире свои прелести, к счастью пока ограничиваясь лишь грудью. Хотя и этого более чем достаточно, чтобы усомниться в ее здравом рассудке.

А вот судя по недавней выходке, Африкантова окончательно слетела с катушек. Женщина не просто зарегистрировалась в инстаграм под ником своей кошки, но и активно пишет Андрею Чуеву. Под постами несостоявшегося зятя Татьяна Владимировна пытается выбить деньги, которые Чуев задолжал ее дочери, при этом не забывая притворяться животным.

Не упускает Африкантова и возможности засадить Романа Капаклы, что вряд ли понравится Марине Африкантовой или самому Роману, который, к слову, уже отказался общаться с неадекватной тещей.

Новость про Татьяну Владимировну Африкантову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tweetymalina • 18:09, 29.07.2018
Пьяная по ходу
avatar
2 Bonjuk • 19:58, 29.07.2018
танькаковшикова не притворяется животным, она и есть животное, которое живет исключительно инстинктами : пожрать - потр@хаться... хотя,наверное я зря животных обидела tongue - не встречались мне кошки, представляющие за бабло своих родственников tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд