MENU
» » 2018 » Август » 2 » Татьяна Владимировна Африкантова разболтала, что вытворяет Александр Гобозов на кастинге в Туапсе.
18:15

Татьяна Владимировна Африкантова разболтала, что вытворяет Александр Гобозов на кастинге в Туапсе.

1 августа 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова не смогла удержать язык за зубами и с радостью разболтала, что вытворяет Александр Гобозов на кастинге в Туапсе

Татьяна Владимировна Африкантова, Александр Гобозов

Несколько дней назад в кастинг-тур отправились Илья Яббаров и Роман Гриценко, а теперь к ним присоединились Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) и Александр Гобозов. Свою порцию славу получила и примкнувшая к туру в Туапсе Африкантова-старшая.

Не упустившая случая вновь засветиться в эфирах, Татьяна Владимировна стала первой, кто пришел на кастинг. После чего в красках расписала подписчикам все, что там творилось. И к тому же не забыла похвастаться обновками, которые что называется умыкнула прямо из под носа редакторов.

Впрочем, куда интереснее подписчикам Африкантовой показались ее откровения о безобразном поведении Саши Гобозова. По словам Татьяны Владимировны, вся команда дома 2 буквально в шоке от пьяных выходок Александра. А сам мужчина настолько отек от попоек, что мало похож на себя. Что, к слову, неудивительно, ведь если верить все той же Татьяне Владимировне он буквально не просыхает.

Попойки Гобозова сказались и на его поведении. Дошло до того, что по возвращению на проект Саше предстоит серьезный разговор с руководством. По крайней мере, Надежда Ермакова требует сурового наказания для бывшего бойфренда, уверяя что он позорит дома 2 и отпугивает потенциальных участников.

Новость про Александра Гобозова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Алена80 • 18:22, 02.08.2018
Я что то пропустила?на кастинге вроде ёршик и гриц!от куда взялся габозов?
avatar
2 оптимистка • 18:39, 02.08.2018
Алена 80,их уже сменили Алиана и Габоз. Гриц отправился в отпуск ,а Ёршик в Москву...
avatar
3 Lora6354 • 14:05, 03.08.2018
Уже его попросили на выход
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд