MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Татьяна Владимировна Африкантова пообещала мочиться на голову Роману Капаклы.
19:19

Татьяна Владимировна Африкантова пообещала мочиться на голову Роману Капаклы.

4 сентября 2017 года (в эфире 11 сентября) вернувшаяся в периметр Татьяна Владимировна Африкантова пообещала мочиться на голову потенциального зятя, Романа Капаклы.

Татьяна Владимировна Африкантова, Роман Капаклы

Насыщенная жизнь за периметром не мешала Африкантовой-старшей все это время мечтать о возвращении на шоу. А судя по свежим новостям с Поляны, мечта Татьяны Владимировны наконец-то сбылась. По крайней мере женщину пригласили на съемки понедельничного ток-шоу в городских квартирах, и возможно совсем скоро отправят на Сейшелы.

Сама Африкантова убеждена, что ей давно пора на Остров любви, тем более что сейчас, как никогда раньше, в ее помощи нуждается Марина Африкантова. А Роман Капаклы, по мнению все той же Африкантовой-старшей, вконец обнаглел и банально использует ее дочку для плотских утех.

Впрочем, ничего плохого в связи Марины с Ромой Татьяна Владимировна не видит, хоть и не воспринимает подобный союз всерьез, что не мешает женщине грозить Капаклы жесткой расправой, о чем молодой человек пока даже не догадывается.


Пост Татьяны Владимировной Африкантовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:27, 07.09.2017
Ох и затейница танькаковшикова b7 , уже и <золотой дождь> дочкиному хахалю пообещала b6
avatar
2 natalio • 21:19, 07.09.2017
орги , нельзя эту молодящуюся наглую тётку пускать на остров , она там всех перессорит , на парней будет прыгать и всех изнасилует ( забыли что ли её первый приезд - такого шороху навела , или её для рейтинга и пошлют , Маринка пропадёт на фоне такой необузданной мамаши ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд