MENU
» » 2016 » Август » 27 » Татьяна Владимировна Африкантова - Как мне хочется быть с вами
14:12

Татьяна Владимировна Африкантова - Как мне хочется быть с вами


Добрый день! Как мне хочется быть с вами , без вас теперь я не представляю как быть, вы мне нужны, я среди вас нашла много друзей, хороших людей и советчиков, спасибо вам за поддержку, за понимание , за вашу доброту и понимание . Я с вами буду всегда, будем гулять по Москве, по скверам и музеям .
Добрый день! Последние дни лета и я наслаждаюсь тёплой погодой. Спешу вам передать приветы перед длинным заплывом, Москва-река возле нашего дома и очень удобно каждый день делать заплыв. С вами я буду всегда общаться , вы даёте мне очень мудрые советы , все их принимаю. Теперь будем с вами ходить по Москве, я буду показывать вам как живут Москвичи, какие перемены в городе, в парках . Вы будете озадачивать меня , а я выполнять ваши желания. Нет худа без добра. На свободе много всего интересного, помните как мы гуляли по Дубаю? Вот так будем и здесь гулять! Всего вам хорошего, я уже и начала скучать без общения с вами. Среди вас у меня появилось много друзей и я рада этому!
- водичка замечательная, Александр рядом , побывал на проекте вкусил все прелести проекта и говорит - дома с женой лучше! Как распинали нас на лобном он до сих пор придти в себя не может, проект расслабляться не кому не даёт, выстоять там может только сильный! Я сбежала, дома и стены греют, здесь я в безопасности, ещё бы Марину домой зазвать !

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 natalio • 14:36, 27.08.2016
ещё одна болезная с трудом отходит , ломка началась
avatar
2 Bonjuk • 15:06, 27.08.2016
Финита! boy_cr
<засаливаться в океане> на халяву обломилось boy_cr , придётся ограничиваться Москва рекой boy_cr , а у афропапы случился перманентный стресс 2
че-та маменька в этот раз молчит про макароны с пшеной кашей boy_c b7
avatar
3 Свет • 22:52, 27.08.2016
Здравая мысль проскочила-забрать Марину))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд