MENU
» » 2020 » Март » 19 » Татьяна Светлова будет проводить эксперимент над зрителями проекта
06:59

Татьяна Светлова будет проводить эксперимент над зрителями проекта

Татьяна Светлова будет проводить эксперимент над зрителями проекта
Евгения

Николай Должанский вчера с прискорбием сообщил о том, что их свадьба с Екатериной Богдановой откладывается на неопредёленный срок, поскольку девушка не хочет детей. Сегодня, на семейном совете, Богданова поспешила рассказать, что на самом деле она хочет детей, а замуж за Колю хочет ещё больше. Татьяна Светлова, ведущая шоу, предложила провести социальный эксперимент. Светлова порекомендовала Должанскому и Богдановой отправится в ЗАГС, подать заявление. А после свадьбы Коля и Катя будут обязаны вплотную заняться улучшением демографической обстановки в стране.



Ведущая заявила, что обяжет Катю еженедельно проходить тесты на беременность. Я так понимаю, что эксперимент будет проводиться скорее над зрителями шоу. Мало нам того, что каждый эфир приходится лицезреть «страстные» поцелуи этой парочки, с заглатыванием друг друга. Так теперь ещё придётся еженедельно наблюдать за тем, как Богданова будет своими тестами на семейном совете трясти? Так может проще им камеру за балдахин повесить, или простынь каждое утро пусть показывают, чтобы зрители совсем отказались смотреть проект?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд