MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Татьяна Строкова взяла шефство над Юлией Вершининой
08:45

Татьяна Строкова взяла шефство над Юлией Вершининой

На Поляне царствует Татьяна Строкова, благо всех сильных участников переместили на другое шоу. Ещё и Даниил Сахнов отправился в отпуск, вот Танюшка и пользуется моментом, раздаёт всем дельные советы. Видимо, и впрямь верит в то, что рано или поздно станет ведущей.



Сейчас Татьяна Сергеевна занята судьбой своей последовательницы, Юлии Вершиной. Юля считает себя сильной женщиной и пришла на проект брать у Тани уроки, как с таким характером найти для себя достойного мужчину. Недавно Строкова на Лобном отстояла Юлю и спасла ту от ухода с проекта. Сегодня утром Таня рассказала Вершининой про участников, которые пока не в отношениях.
Строкова считает, что Артём Сорока талантливый, веселый, но ветреный. Захар Саленко красивый и общительный, но любит только себя, одним словом забраковала всех потенциальных ухажёров Юлии. Интересно, а с кем тогда Вершининой отношения строить? Остаётся один "идеальный" Сахнов.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 11:55, 24.04.2019
Сколько лет этой тёте с вставными зубами и меховой опушкой на глазах?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд