MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Татьяна Строкова выступает против правил Дома 2
19:21

Татьяна Строкова выступает против правил Дома 2

На Острове любви новый конфликт, в этот раз Татьяна Строкова выступает против правил Дома 2. Девушка отказывается обсуждать "волшебные темы", не подчиняясь общему тренду проекта, когда запретных тем не существует в принципе. Тем самым лишая остальных островитян возможности попасть в эфир за счет её пары и отношений.



Даниил Сахнов напрасно пытается объяснить Татьяне Сергеевне, что всё равно обсуждать эти проблемы будут. Прекрасно взрослая женщина, во второй раз прилетевшая на сейшельскую площадку, знает и понимает, что темой пересудов является каждый участник. Просто выбрала более выигрышную стратегию, противопоставляя себя фиктивным парам или утрированной до полного отторжения любви Безбородовой к Безусу. Случится близость - на её условиях и без подробностей, обсуждаемых в коллективе. Не случится - тоже тема для сюжетов, но без урона репутации. Ну не умница ли Татьяна Строкова?
Отголоски прошлого проекта Дом 2?

Глядя на состав дома 2 сейчас, в котором преобладают или пары, созданные ради шоу, или фрики разных мастей, возникает ощущение, что Татьяна Строкова и Даниил Сахнов - отголоски прежнего проекта Дом 2.

Нормальные парень и девушка, умеющие говорить, имеющие своё мнение, которые не торопятся форсировать события и вполне могут расстаться, так и не найдя своей любви. Только кто же позволит Татьяне Сергеевне выпадать из общего русла телепроекта Дом 2?
Ведь там приветствуется то, что относится к трэшу, гротеску и скандальности. Не потому ли и сценка с пародией на Строкову была признана лучшей, хотя высмеяли исключительно возраст Тани?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд