MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Татьяна Строкова вынуждена защищать свои отношения
14:30

Татьяна Строкова вынуждена защищать свои отношения

Вчера, в вечернем эфире 24.04.2019 ведущие телепроекта Дом 2 преподнесли зрителям сюрприз - внеплановое появление новых участников. Среди прочих пришла девушка и к Даниилу Сахнову, который недавно объявлял для себя кастинг.



Девушку зовут Светлана Тихомирова и мне она понравилась. Возможно, на контрасте со Строковой, но тем не менее Светлана производит приятное впечатление. А вот Татьяна Сергеевна приняла соперницу в штыки и в ночном эфире устроила разборки с новенькой. Видимо, в очередной раз позабыв о том, что "проект смотрят мои родители, не хочу, чтобы им было за меня стыдно", Строкова превратилась из успешной бизнес - леди в базарную хабалку и начала выяснять отношения с Тихомировой.

Заявив, что она не боится конкуренции, Татьяна всё-таки посоветовала новенькой не приближаться, не общаться, даже не смотреть в сторону Даниила Сахнова. Жаль, что Дани не было в это время на Поляне. Подобное поведение Строковой здорово бы подняло его самооценку.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд