MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Татьяна Строкова вычеркнула Даниила Сахнова из своей жизни
07:24

Татьяна Строкова вычеркнула Даниила Сахнова из своей жизни

Татьяна Строкова вычеркнула Даниила Сахнова из своей жизни

Татьяна Строкова не нашла в себе силы простить Даниила Сахнова после потасовки, которую он недавно устроил за балдахином, и приняла решение расстаться с ним окончательно. О своём решении девушка объявила сегодня, в дневном эфире с Поляны. Более того, Строкова категорически запретила Даниилу звонить её родителям, даже для того, чтобы принеси им свои извинения. Татьяна рассказала о том, что общалась со своей мамой, которая больше и слышать ничего не хочет о Данииле, а уж тем более общаться с ним, даже по телефону.



Теперь Строкова ждёт, что к ней придёт настоящий мужчина, и она построит такие отношения, которые станут примером для подражания всем остальным участникам. Да и Сахнов заявил, что он не прочь пообщаться с другими девушками, возможно, даже найти новую любовь. Удивительно, как быстро и Таня и Даня готовы отказаться друг от друга, и строить новые отношения. Ведь ещё совсем недавно говорил о свадьбе, о детях, а теперь уже мечтают найти замену свое второй половинке. А была ли любовь в таком случае? Или правы были те читатели шлока, которые писали о том, что это не более чем проектная история, и ни о каких чувствах там и речи не было?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:07, 04.02.2020
На ТРИ дня 1720828
А потом все по новой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд